Той Терьер для ребенка

Тема в разделе "Как выбрать щенка", создана пользователем Диана, 15 окт 2017.

1. Диана

Диана Новичок

Баллы:
    21
    Всем привет, я к Вам за советом. Дело в том, что у ребенка через два месяца день рождения и дочка просто слезно просит, чтоб я ей подарила собачку маленькую. Я уже голову сломала какую именно ей взять. Пока что больше всего мне нравятся именно Той Терьеры. У кого есть собака такой породы что можете сказать? Ребенку не сложно будет за ней ухаживать? Прихотливы ли собаки этой породы?

2. Smile3D

Smile3D Administrator Команда форума

Баллы:
    71
    Добрый день, есть знакомая которая является счастливой обладательницей такой породы. Живет в частном доме и приучила ходить на лоток))) В целом довольна собакой, не шкодливая, правда на зиму одевает ее в крутые одежки, боится что бы не простудилась. Все дело в воспитании.

3. Google Adsense

4. MARGO

MARGO Новичок

Баллы:
    1
    Добрый день. Тойчики очень забавные и добродушные животные. Но требуют особого ухода. Им нужно правильное питание, обязательно все прививки, убрать все предметы которыми может пораниться питомец. И самое главное его нужно сразу приучать к лотку или пеленке, иначе упустите момент, будет справлять нужду где понравится. Если с этим всем справитесь ваша дочь обретет верного друга на всю жизнь.;)

5. Google Adsense

Поделиться этой страницей